Тянущие боли в пояснице лёжа

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после ходьбы или же сидения болит поясница, боли тянущие. Именно когда на животе лежу Когда качала пресс год назад были хрустя, но я не обраща внимания и продолжала. Ещё люблю зачастую поворачиваться сильно назад чтоб похрустеть. Скажите пожалуйста в чем причина и опасно ли это? Спасибо за ответ заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-29 23:27
Мия доброго часа
У вас скорее всего остеохондроз и следует начать делать гимнастику для спины с расслаблением мышц

Всех благ!
Платная консультация
Мия 2022-01-30 06:41
А из-за этого могут быть проблемы с ногами? Тоже болят и в спокойном и нет положении, особенно кости голени. При ходьбе тянет и просто везде по ноге как покалывает. Тянет.