Заболела спина после переохлождения

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
От переохлаждения заболела поясница сильно, два дня лежала потом острая боль прошла, а вот поясница где-то в середине позвоночника болеют, две недели, затем стало хуже я пошла к врачу назначала препараты я проволока, но стало не много лучше, а у меня когда беду не болит, не болит при ходьбе, а вот когда наклоняюсь, особенно по утрам, и когда сидишь на кровати и по думаешь ногу в перед, то отдаёт именно в поясницы, врач сказала что радикулит, так ли это, и сколько он по времени лечиться
Теги: болит спина после переохлаждения, после переохлаждения болит спина, если 14лет боле месяца болит спина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-30 22:06
Добрый день.
Достаточно сумбурно описано, но в целом вопрос понятен.
Если после переохлаждения- то да, действительно, видимо, это воспаление корешков, именуемое радикулитом. Лечится не долго, если будете выполнять все рекомендации лечащего доктора.