Болит спина, шея, стали отекать руки и тянет ноги

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Болит низ живота, но не связано с гинекологией
Здравствуйте, очень болит спина, шея, отекают руки и теперь болит седалищная кость и тянет ноги! Две недели назад очень ухудшилось общее состояние организма! Прошла узи внутренних органов, общий анализ крови, рентген, мочи! Большое спасибо за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 17:24
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога, удалённо посредством интернета не определить что с вами. Возможно потребуется консультация ревматолога.