Боль в спине, немеют кисти рук и левая нога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можете посоветовать при таком заключении мрт? В последнее время, жуткая боль в пояснице и ноющая в шейном отделе, стало тяжело дышать, ощущение сдавленности в грудном отделе, немеют руки и левая нога в положении сидя.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-21 15:22
Добрый день.

Вам необходимо ограничить физические нагрузки, не поднимать тяжелое больше 2-3 кг в одной руке.
Минимум сидеть. Спать на жестком матрасе. Медикаментозно могу рекомендовать вам: Мелоксикам 1.5 мл 1 раз в день внутримышечно, в течение 7-10 дней.
Для улучшения метаболизма нервной ткани: капс. Нейроуридин/Нейробион- по 1 капс. В обед, после еды, 2 недели.
Для снятия мышечного напряжения: таб. Мидокалм 150 мг-по 1 таб. Вечером, 14 дней. .

Также вам нужно пройти МРТ дообследование органов малого таза, так как у вас выявлено объемное образование в этой области.
Юлия 2020-05-25 23:40
Огромное Вам спасибо за подробный развернутый ответ!