Грудной отдел, МРТ, диагноз
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после физической работы при пальпации позвонка вокруг появляется боль, висишь на турнике тоже чувствуешь это место, тяжести поднимать не больно. Когда долгое время не работаешь то не чувствуешь. Показывает ли МРТ грудного отдела места которые находятся рядом с позвонком. Опухоль бы на МРТ увидели? На снимке выделенное место это грудной отдел? При поставленном диагнозе может ли быть в этом месте боль? Бывают руки, ноги тянет(бывает когда лежишь немеют левая нога низ и левая рука)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-10 10:01
Здравствуйте.
По данным МРТ у Вас только начальные признаки остеохондроза. На фото выделение нижнегрудного отдела позвоночника. Мягкие ткани при проведении МРТ позвоночника не видны. Для выявления причины боли обратитесь к неврологу очно, для проведения осмотра.