Боль с правой стороны спины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне проверить, у меня года три назад стало болеть с правой стороны под ребром со спины, проверила почки, правая почка опущена, нефроптоз, но сказали от этого болеть не будет. После пол года назад стало болеть поясница и и когда сплю на животе растягиваю правую ногу, то боль возникает в правай стороне сзади спины внизу и при этом также возникает при наклоне влево и назад. А сейчас неделю назад стал иногда, когда делаю что то в наклоне туловища, даёт в затылок и колет в правом плече, а по утрам больно двигать глазными яблоквми. А также, когда лежу с телефоном в руках, через минут 5 уже немеют кисти рук.
Помогите пожалуйста, что мне предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-01 16:56
Ирина доброго часа

Вам следует начать делать гимнастику для растяжения мышц и укрепления позвоночника
У вас известен сколиоз или какие-то изменения в позвоночнике?
Платная консультация
Ирина 2021-12-01 17:49
Неизвестен.
Что можете ещё посоветовать?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-01 23:23
Проведите обследование позвоночника: рентген хотя бы, а лучше мрт
В данном случае медикаментозная терапия малоэффективна
Платная консультация
Ирина 2021-12-02 06:53
То есть мрт всего позвоночника, всех отделов?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-02 08:24
Нет грудной отдел в первую очередь у вас там макс. Количество жалоб и поясничный можно
Платная консультация
Ирина 2021-12-02 11:54
Спасибо.