Боль в правой стороне спины
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже 2 года болит-ноет, над поясницей с правой стороны. Узи почек, поставили нефроптоз.
Сейчас стало болеть - ныть внизу поясницы с правой стороны. И больно наклоняться влево и назад, боль с правой стороны поясницы. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-04 16:46
Здравствуйте.
Скорее всего у Вас поясни чный остеохондроз. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.