Постоянные боли в спине с правой стороны
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день. Уже на протяжении длительного времени болит спина в области поясницы(чуть больше года) , боль постоянная, утром, днем, вечером. В основном ноющая. Если что-то делаю, то боль может перейти в острую. (будь это наклоны или просто куртку с вешалки снимаю)
Болит обычно с правой стороны, но и с левой бывает. Думал, что могут быть проблемы с позвоночником, рентген ничего не показал, хирург направляет к неврологу. Почки тоже проверены. Стоит ли перед походом к невродогу сделать какое-то доп. Обследование? Если да, то какое?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Могу рекомендовать вам перед консультацией очной у невролога сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.
Так как, возможно, у вас есть грыжа или протрузия межпозвонкового диска в этом отделе, которую не видно при рентген-исследовании.
Будьте здоровы!