Боль в спине справа и слева нестерптмая жгучая онни

Спрашивает: Лариса Александровна
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардии ишемической, удаление желчного пузыря
Здравствуйте, сильнейшая боль по позвоночника, по обеим сторонам от позвоночника, от шеи до конца рёбер про стрелы сильнейшие всю спину как-будто грызут собаки помогите что то сделать, отели ноги до ладыжек
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-05 12:40
Здравствуйте.

В данном случае на основании одних только жалоб лечение назначить невозможно.
Такие симптомы возможно связаны с остеохондрозом. Нужен, как минимум очный осмотр невролога, и необходимые обследования, которые доктор назначит на основании осмотра.
Платная консультация
Лариса Александровна 2020-01-30 11:26
Вот и лечили от остеохондроза. Но мамы сейчас уже нет.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-30 14:58
Примите мои соболезнования. Помимо остеохондроза обследуют все внутренние органы, особенно сердце. Я думала очный невролог так и сделает, обычно назначают все обследования, думала, что и он назначит все обследования. Буду писать теперь сразу всё здесь. На очных надеяться не буду больше.