Боль в спине, лопатке

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Не знаю к какому врачу обратиться. Сегодня, когда лежала, начались боли справа там где почка (взаде спины), впоследствии боль перешла в правую лопатку. Когда хожу то боли нет. И вот не знаю то почка больная (вчера сдавала кровь на биохимию, почечные пробы все норма, узд почек две недели назад тоже норма), или неврология (имею шейный остеохондроз, иногда когда долго стою на месте болит спина, напряженная последнее время затылок, шея, чуть ниже шеи). Думаю, что если бы почки, то при хождении тоже болели бы. Правда сейчас гастроэнтеролог прописала салофальк, в инструкции пишет что он выводится почками, но почечные пробы вчера были нормальные. Помогите разобраться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-01 03:51
Здравствуйте.

Если Вы обследовали почки, и всё нормально, и если Вы чувствуете напряжение мышц спины, то скорее всего у Вас остеохондроз - обострение. Обратитесь очно к неврологу для осмотра. Заочно точный диагноз без осмотра установить невозможно.