Боли в правой части спины

Спрашивает: OLEG KRYLOV
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела мастопатия холецистит узловой зоб(удалена левая доля щитовидной железы)
Здравствуйте, меня беспокоит дискомфорт в правой части спины, отдаёт под лопатку, плечо и подмышечную область и шею. Сильных болей нет. Всё началось с января месяца после нервного потрясения. Сделала МРТ -поставили диагноз остеохондроз шейного отдела.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-26 06:57
Здравствуйте.

Для уточнения диагноза нужно пройти УЗИ внутренних органов, печень, поджелудочную железу, так как при заболевании этих органов боль может быть в указанной Вами зоне. Если будет обнаружена патология, то для назначения лечения нужно будет обратиться у терапевту. А также МРТ грудного отдела, т. к шею и руку иннервирует шейный отдел позвоночника, а область между лопатками грудной. С результатами для назначения лечения обращайтесь к неврологу.