Постоянное состояние как на корабле, шатает предобморочное состояние, голова кружится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 2017 было кесарево, причины давление и крупный плод 4500. вес был 106 сейчас 78, рост 1,75. через два месяца удалили жёлчный пузырь, диета 4 месяца строго, вес 70, и началось как легкое опьяняюще состояние иногда, потом Стрес, ребёнок, боли в спине, мрт не осложнённый остеохондроз грудного отдела, сейчас и шея побаливает наверное и шейного, частые головокружения, или как опьянения, слабость, скачки давления головные боль редкие, проблема со сном, иногда кажется потеряю сознание, не понимаю что это.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

12 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-26 06:55
Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, ферменты печени, железо), консультация кардиолога по поводу скачков артериального давления.
Анастасия 2019-07-26 11:01
Добрый день! Дмитрий Владимирович! Спасибо за ответ! В прошлом году была у кардиолога, носила Холтер был назначен афобазол, магнерот предуказать од 80, три месяца назад была у иностранных врачей кардиолог сказал и учись сказали все нормально, гастроэ. Г и узи и анализы тоже в норме, вот неделю назад была у гастро. Га она посмотрела последние иностранные анализы, думала назначит новые но сказала нет все в норме и сказала лечить спину. На днях сделала УЗДС нижних конечностей, левая нога как спазмы или судороги в разных местах, врач узи сказала все хорошо. Как вы думаете к неврологу и кардиологу надо идти, за ранее спасибо!
Анастасия 2019-07-26 11:03
Это последние анализы
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-26 11:08
К неврологу и кардиолога. Вам нужно будет сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
Анастасия 2019-07-26 11:23
Огромное спасибо за ответ и совет на днях обязательно пойду, есть грудной остеохондроз! Есть прошлогодние снимки.
Анастасия 2019-07-26 11:25
Мрт
Анастасия 2019-07-26 11:28
Последнее экг
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-26 11:31
МРТ шейного отдела позвоночника сделайте конечно.
Анастасия 2019-07-26 11:31
Анастасия 2019-07-26 11:32
Анастасия 2019-07-26 11:45
Спасибо за рекомендации!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-26 11:47
Поправляйтесь!