Результаты рентгена шеи и грудной клетки и мрт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Болит спина между лопатками. Боль отдает в грудь как будет то кол вбили в правую руку и подмышку. Болит шея такое ощущение что шею чем то передавали. Глотаю нормально ощущения инородного тела нет но есть ощущение что горло как будто сдавленное и болят мышцы на шее даже не болят а ощущения что их как бы тянут что они короткие а их пытаются растянуть. Боль между лопаток отдает в центр грудной клетки как будет то болит желудок. Прилагаю я вам фото результатов рентгена грудного и шейного отдела позвоночника и МРТ поясничного отдела. Скажите пожалуйста может ли так болеть спина? Сердце проверяла там все хорошо. Еще болят ребра справа и слева. Спасибо Вам за ответ. Иногда в грудной клетке жжение. И в положении лёжа тоже иногда ощущения холода и со стороны спины и со стороны грудной клетки как будто ментолом намазали. Ещё раз спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-05 12:43
Здравствуйте. При осложнённом остеохондрозе позвоночника с мышечно-тоническим синдромом может быть такая симптоматика.
Медикаментозно: Сирдалуд 2мг по 1т 2р в день, после еды, курс 14 дней, алфлутоп 1,0 в. м 20 уколов, нуклео-цмф форте по 1к 2 р. в день,20 дней. Занятия на профилакторе Евминова, хорошо добавить плаванье в бассейне. Умеренные физические нагрузки.
Посетите невропатолога на очное обследование.
Людмила 2018-11-05 13:41
Спасибо Вам большое!