Боли в шее, пояснице и грудной клетке. Расшифровка рентгена

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Со школьных лет мучают боли в спине и шее. Сделала рентген. Помогите понять что значит эта расшифровка рентгена
Теги: боль в шее и грудной клетке, для чего делают рентген груди и шеи, боли в шее и грудной клетке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-22 21:45
Трудновато как-то прочитать заключение. Но исходя из того, что я разобрал, то ничего страшного нет. Пока! Но, если не будете двигаться, к тому же еще и правильно двигаться, то в скором будущем количество строчек в заключении увеличится.
рекомендую физические упражнения силового стрейтчинга.