Подергивание тела, нервный тик

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте, беспокоит боль и жжение в грудной клетке и шее! Подергивание всего тела в расслабленном состоянии когда сплю! Плюс периодически дергается глаз! Постоянно на нервах по поводу обострившегося гастрита! Ужасная канцерофобия, страх смерти! Подскажите что это может быть? Раньше такого не бывало!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 21:55
Здравствуйте. По поводу боли и жжения в грудной клетке - нужно пройти экг, эхо, если там изменения то к кардиологу. по поводу болей в шее возможно проявления остеохондроза. Можно пропить Мелоксикам 7,5 мг по 1 таб в день -10 дней. Втирать в шею Диклофенак мазь. Спать на ортопед подушке. так же пропить магне б6 форте по 1 таб 2 раза в день -1 месяц. по поводу канцерофобии- обратиться к психотерапевту. Психотерапия тут будет эффективна.