Толчки в области желудка отдающие в горло

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, года 2 назад у меня были скачки давления с обильным мочеиспусканием, давление нормализавалось в течении 3-4 месяцев после чего началось что-то не понятное, начали появлятся боли в разных частях тела больше в центре грудной клетки в особенности при отводе плеч назад, как будто трескается грудная клетка позже боль пошла под лопатками, перешла в локтевые суставы, по всему телу пульсации как нервные тики и даже очень сильные бывают, проблемы с дыханием как будто нехватка воздуха, давящие ощущения в груди, месяца 3 назад появились толчки со стороны желудка отдающие в горло и голову через затылок как скачки давления, иногда сильные толчки даже раздувает грудную клетку и покачивает все тело! С начало такие толчки были редким явлением сейчас вообще не проходят почти, затихают на короткое время, ночами не дают спать, днем сильно выматывают сил нет уже все это терпеть! Анализы крови в норме, эхо сердца в норме, фгдс не большой гастрит, узи щитовидки в идеале, невролог давала направление на ЭМГ верхних конечностей там результаты печальнее! Нарущение нервной оболочки так мне сказали, но как это может повлиять на такие сильные и постоянные толчки от которых давление проходит в горло через затылок в голову и распирает грудную клетку?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-06 14:55
Какие результаты энмг?
Антон 2020-06-10 18:04
В данный момент болят и хрустят плечи регулярные боли и подклинивания в шее чувстуется напряженность раздражительность я же все прекрасно это осознаю и успакаиваю себя сам спиртное не употребляю уже 8 лет совсем курю сигареты пачку в день пытаюсь расслабится! После физических нагрузок и при усталости чувствую облегчение лучше засыпаю,
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-18 14:51
Есть полинейропатия верхних отделов, более за счёт остеохондроза шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; нейромидин по 20 мг 2 раза в день 2 месяца (для улучшения нервно-мышечного проведения). МРТ шейного отдела позвоночника.