Помогите разобраться что со мной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться что со мной! Уже 2 года у меня болит грудная клетка, стучит сильно сердце, Очень сильно болит шейный отдел позвоночника! По ночам сильно потеет спина, грудная клетка и всю тресет! В течении дня также жжение в грудной клетке посередине, болят плечи и руки и нахватает воздуха! Слабость и не хочется работать всю тресет(Что это может быть? Мрт шейного отдела прикладываю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-17 11:40
Здравствуйте, Елена.

Ваши симптомы связаны с шейным остеохондрозом, по результатам МРТ у Вас остеохондроз и одна протрузия, (выпячивание диска за пределы позвоночного столба). Есть симптомы, которые указывают либо на защемление позвоночной артерии, либо на нарушение вегетативной функции.
Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!