Помогите разобраться что со мной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться что со мной! Уже 2 года у меня болит грудная клетка, стучит сильно сердце, Очень сильно болит шейный отдел позвоночника! По ночам сильно потеет спина, грудная клетка и всю тресет! В течении дня также жжение в грудной клетке посередине, болят плечи и руки и нахватает воздуха! Слабость и не хочется работать всю тресет(Что это может быть? Мрт шейного отдела прикладываю
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Ваши симптомы связаны с шейным остеохондрозом, по результатам МРТ у Вас остеохондроз и одна протрузия, (выпячивание диска за пределы позвоночного столба). Есть симптомы, которые указывают либо на защемление позвоночной артерии, либо на нарушение вегетативной функции.
Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!