Ужасные боли в грудной клетке слева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня еще в 2017 году начала после того как я переболела сильным воспалением болеть грудная клетка в левой области где сердце. Меня чем только не лечили рещультата ноль я от этого испытываю большой дискомфорт и нервничаю. Я год назад делала МРТ грудного отдела позвоночника они написали что остеохондроз на уровне s5 прям точно щяс не помню. Следуя из этого мне сказали что это грудной остиохондроз. Невррлог выписала мне сильные успокоительные паксил и все а наш теропеыт делала мне уколы но все бесполезно назначила тоже пить успокоительные и обезболивающие но нет толку грудная клетка где есердце жет сильно и болит аж дышать трудно иногда и левая рука тоже жжет и болит. Особо сильные боли когда лежу на спине начинает жжеч под лопаткой и вся левая сторона. Подскажите что это и как быть
Теги: болит грудная клетка слева, боль в грудной клетке слева
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-03 12:15
Здравствуйте.

Для начала обследуйтесь у кардиолога. Если всё нормально, пройдите МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. Пройдите УЗИ сосудов мозга и шеи.
С результатами обращайтесь к неврологу.