Потехина Яна Игоревна

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
1
Ольга c вопроса Боль в правой ягодице
Врач не отвечает. К сожалению, отсутствие ответа это ноль. Оплатила и 1 в очереди, и срочный вопрос
5
Инга Иванова c вопроса МРТ на фоне сильных болей в спине
Яна Игоревна - необыкновенный врач! Всегда консультирует подробно, чувствуется полное соучастие и индивидуальный подход.
Благодарю.
5
Елена c вопроса Не проходит головная боль
Спасибо огромное Яне Игоревне за быстрый, понятный и развёрнутый ответ на мой вопрос. Буду следовать её рекоментациям.
5
Инга Иванова c вопроса Цитофлавин побочные эффекты
Огромное спасибо Яне Игоревне за чуткость и внимательное отношение к моей проблеме.
Я очень признательна ей и безмерно благодарна.
5
игорь c вопроса Цераксон при приступах с потерей зрения
Здравствуйте! Я хочу сказать спасибо Потехиной Яне Игоревне, за помощь оказанную с ее стороны в решении моего вопроса. За то что благодаря ее ответам, я смог найти главное, от чего проявляется заболевание. Каких рекомендаций мне стоит придерживаться в дальнейшем. Поздравляю Яну Игоревну с новым годом. Крепкого здоровья, легких вопросов, успехов, в новом году.
5
игорь c вопроса Цераксон при приступах с потерей зрения
Здравствуйте! Я хочу сказать спасибо Потехиной Яне Игоревне, за помощь оказанную с ее стороны в решении моего вопроса. За то что благодаря ее ответам, я смог найти главное, от чего проявляется заболевание. Каких рекомендаций мне стоит придерживаться в дальнейшем. Поздравляю Яну Игоревну с новым годом. Крепкого здоровья, легких вопросов, успехов, в новом году
5
Амира c вопроса Рентген шейно дорсальный отдел позвоночника
Своевременный, четкий ответ и понимание. Спасибо большое Яне Игоревне.
5
Елена с приватного вопроса
Общение с Яной Игоревной очень понравилось, внимательно вникла в ситуацию, дала квалифицированные ответ и рекомендации. Спасибо большое.
5
Анна c вопроса Благодарность Яне Игоревне
Благодарю Яну Игоревну за внимание, консультацию и верные подходы к лечению.
5
Владимир c вопроса Субъективный шум в голове
Исключительно опытный и знающий доктор. Быстро и грамотно отвечает и принимает решение. Рекомендую также благодарить врачей в денежном выражении.
5
Надежда c вопроса Не "слушается" правая нога
Хочу поблагодарить Яну Игоревну за четкий отклик по вопросу. В связи с текущей ситуацией на фоне коронавируса нет возможности быстро получить консультацию в своём городе от врачей. На этом фоне развивается страх и паника перед неизвестностью. Хочу сказать большое спасибо, за то что Вы оказываете своевременную и квалифицированную помощь, что вселяете уверенность и надежду.
5
Маргарита c вопроса Лучезапястный сустав
Ответами довольно, быстро, четко, профессионально. Большое спасибо Яне Игоревне!
5
Станислав c вопроса Эглонил головные боли
Лучший из неврологов и вообще из врачей которых встречал. Вежливый внимательный врач каких единицы сейчас. Каждый раз когда с Яной Игоревной говорил легче становилось. Мне кажется я в нее влюбился. Мне хочется читать ее сообщения каждый день. Когда на почте вижу ответ от нее мне так хорошо на душе. У меня такого не было никогда. Впервый раз она не ответила мне на мой вопрос но у меня нет претензий. Она и так уделила мне времени больше чем все врачи за 27 лет. Она каждый день в течении 30 дней отвечала в день по 2 - 3 раза. Как бы я хотел ее увидеть и подарить ей огромный букет цветов и поцеловать ее руку. Почему в жизни так часто несправедливость, нравится тебе очень человек а ты не можешь быть с ним рядом а должен тот же новый год встретить не с человеком который тебе нравится и пить с ним чай горячий вместе а в одиночестве и некому ненужный. Оценки 5 баллов мало для этого врача. Ей минимум 5 миллионов баллов за всё. Лучший врач на сайте.
5
Ольга c вопроса Немеет нога
Врач хороший, помогла уже два раза, назначенное лечение хорошее, всё прошло. Спасибо большое!
5
Анна с приватного вопроса
Своевременный, четкий ответ и понимание. Спасибо большое Яне Игоревне, а главное что помогает.
5
Сергей c вопроса Сохраняются боли!
Спасибо большое, за быстрые, доступные ответы!
5
Ольга c вопроса Легкие диффузные изменения биопотенциалов головного мозга
Спасибо большое Яне Игоревне за консультацию. Благодаря ее советам 20-летний диагноз был поставлен под вопрос и она оказалась права. Диагноз был неверный. Просто никто не хотел разбираться.
5
елена c вопроса Болит надлобная часть, висок
Очень благодарна Яне Игоревне за помощь! Быстро ответила на мои вопросы и назначила лечение. Благодаря таким врачам я вылечилась сама и помогла своим близким. Низкий поклон всем специалистам на этом сайте!
5
Наталья c вопроса Пульсация в голове, не четкость зрения
Здравствуйте. Меня проконсультировала Потехина Яна Игоревна. Она порекомендовала мне препарат, который сегодня я выкупила в аптеке. Сегодня же начну лечение и обязательно напишу результат. Прочитав аннотацию, думаю препарат именно тот, который поднимет меня на ноги. Огромное спасибо нашим докторам, которым не безразлична чужая боль. И конечно же сайту 03онлайн, который спасает людей, у которых нет возможности связаться с доктором офлайн. Низкий вам поклон и процветания. Вы герои нашего времени.
5
Анастасия c вопроса Киста эпифиза или что то другое?
Замечательный специалист-несмотря на то что я бесплатно задавала вопросы-отвечала быстро, понятно, все что нудно было мне ущнать-все рассказала Советую обращаться имено к ней. (за ее ответы-я ее отблагодарила)
5
Оля5555555 c вопроса Головокружение и тяжесть в голове
Спасибо врачу за адекватное лечение, очень благодарна
5
Татьяна c вопроса Боль в ноге от икроножной мышцы через бедро в таз
Я уже писала отзыв(№ 17) по ответу на мой второй вопрос)
От души благодарю Яну Игоревну за внимательное отношение и рекомендации. Консультирует оперативно грамотно, четко и конкретно. Начинаю выполнять назначения. Приятно и доверительно прийти к такому специалисту на очный прием.
5
Татьяна c вопроса Чем заменить Церипро при лечении мозгового кровообращения
От души благодарю Яну Игоревну за внимательное отношение и рекомендации. Консультирует оперативно грамотно, четко и конкретно. Дала назначения препаратов и физических упражнений.
Приятно и доверительно прийти к такому специалисту на очный прием. Где принимает Яна Игоревна?
5
Анна c вопроса Подергивание мышц по всему телу хаотичное
Обращаюсь в Яне Игоревне второй раз, и каждый раз она назначает лечение, которое практически сразу помогает. Молодой, но грамотный специалист!
5
Лариса c вопроса Давление от детралекса
Врач отвечает оперативно и объективно.
4
Надежда c вопроса Невролог консультация мрт
Спасибо доктору Потехиной Я. И. на мой вопрос ответила достаточно быстро, с рекомендациями обратить внимания на другие сбои в моем организме. Спасибо здоровья всем.
5
dgyana.77 c вопроса Провалы в памяти
Спасибо огромное! Очень хороший доктор. Быстро ответила на вопросы. Все подробно объяснила. Спасибо большое. Здоровья и успехов вам больших.
5
Амира c вопроса Рентген шейно дорсальный отдел позвоночника
Быстро грамотна ясно ответили. Спасибо вам Большое!
5
dgyana.77 c вопроса Провалы в памяти
Большое спасибо доктору, ответила быстро и понятно. Очень хороший врач
5
Юлия c вопроса Навящевые мысли и страх
Спасибо большое за ответ.
5
Канат c вопроса Уточнить форму остеохондроза
Компетентный, обстоятельный, безупречный специалист. Умеет разъяснять сложные вопросы.
5
Нина c вопроса Расшифровка МРТ, очаги в белом веществе
Очень благодарна Яне Игоревне за развернутый ответ и рекомендации по лечению. Профессиональна и внимательна!
5
Светлана c вопроса Не понятные ощущения в голове
Ответ получила быстро, спасибо за консультацию.
5
Наталья c вопроса Тяжёлая голова
Консультацией довольна, узнала больше чем за 5 месяцев хождения по врачам. Огромное спасибо.
5
Олеся c вопроса Боли в пояснице при движении и в положении сидя
Спасибо огромное за консультацию и назначение лечения, сильно болела поясница и я не могла записаться ни к одному врачу и ходить уже не могла, она меня просто спасла
5
Лидия Киселева c вопроса Помогите вылечиться, что мне нужно сделать
Всем здравствуйте! Хочу посоветовать всем именно этого молодого специалиста Яну Игоревну. Вникла в мою проблему, назначала лечения полностью. Морально поддержала однозначно, все сделаю как рекомендует, а главное доверие к такому доктору полное. Спасибо Вам огромное, и сайту Вашему спасибо за такого доктора.
5
Валерия c вопроса ОЧЕНЬ болят ноги и спина
Огромное спасибо Яне Игоревне за подробный ответ и терпеливое отношение! Очень приятный о общении человек и компетентный специалист!
5
Анна c вопроса Шея мучает второй год
Огромное спасибо вам за консультацию, обязательно попробую ваше лечение!
5
Алена c вопроса Боли в спине при миопатии
У меня довольно редкое заболевание, поэтому мной, как правило, занимаются те врачи, которые не ограничиваются учебой в институте, а продолжают свое обучение на протяжение всей своей жизни. Думаю, что Яна Игоревна именно из таких. Она внимательна к пациенту. Я получила ответы на все вопросы, которые задала.
Врач-невролог. Люблю свою работу. Максимально детально подхожу к вопросу консультации своих пациентов. Являюсь практикующим врачом, а так же работаю на кафедре "Неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики" преподавателем. Участвую в конференциях, школах и круглых столах.
Моя почта: yanik_sun@mail. Ru
Личные консультации: https://sprosivracha.com/id287004
Вверх ↑
Задать вопрос