Боль в правой лопатке ближе к позвоночнику

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Мне 37 лет. Меня беспокоит второй день ноющая боль с правой стороны плеча, ночью ворочатся больно, иногда немеет в области задней поверхности плеча и предплечья. При подъеме руки и отведение вперед или назад, круговые движения не болит. При повороте головы вправо или лево возникает колющая боль. Такое было уже, ходила к невропатологу, прописывали сирдалуд, финалгон, обезболивающие уколы, витамины и еще что-то не помню, т. к. Было 2 года назад. Сейчас мой невропатолог в отпуске, что делать? Помогите (

Заранее благодарю за ответ, с уважением Светлана.
Теги: боль около правой лопатки ближе к позвоночнику, болит около правой лопатки ближе к позвоночнику, болит под правой лопаткой ближе к позвоночнику
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-29 12:22
Здраствуйте. Ето боль идёт из шеинного отдело позвоночника. Я вас советую если будет бозможности сделаите МРТ-шеинного отдело позвоночника, и врач скажет будет там грижа позвоночника или протрузия диско. Лечебный масаж помогает и кинезитерапия(упражнение)