Боль между правой лопаткой и позвоночником

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Беспокоит боль между правой лопаткой и позвоночником. Беспокоит давно примерно 3-4 месяца, но в последнее время боль стала интенсивнее и почти постоянная изредка отдает в кости над грудью. Особенно чувствуется при глубоком вдохе, лежа на спине, но если поднимаю руку то боль почти не ощущаю. Движения не скованные, легко поворачиваюсь во все стороны. Часто боли как будто жгучие, и чувствую легкий озноб когда болит. С чем может быть связана эта боль и может ли она быть связана с заболеваниями органов грудной клетки. 2 месяца назад делала плановую флюрографию+дообследование рентген - сказали все в порядке. Какой вид обследования будет более информативным в моем случае (МРТ, КТ, рентген)?
P. S.: В последнее время было много стрессов.
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-15 18:20
Вероятно, миофасциальный синдром на фоне начинающегося остеохондроза. Осмотр грамотного невропатолога.
марина 2019-01-05 22:23
Эээх где ж их взять то ГРАМОТНЫХ потому и пишем сюда с надеждами а были бы грамотные на местах то проблемы бы быстро решались
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 15:01
А вы нашли грамотного?