Ноющая боль в районе правой лопатки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический холицести,миома матки малых размеров
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 46 лет.3 года назад была межрёберная невралгия с левой стороны. Прошла курс уколов мильгаммы и таблетки мидокалм, физиотерапии. А теперь второй год мучаюсь с ноющими тянущими болями в районе правой лопатки ближе к позвоночнику. Уже не могу стоять, лежать на спине, боку и просто ровно сидеть. В феврале делали снимок поставили диагноз остеохондроз и кофоз грудной клетки. Но кроме тех препаратов ничего больше не назначили. Самостоятельно пропила курс терафлекс, постоянно мажу обезболивающими мазями, но эффекта никакого нет. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться, что можно сделать в данном случае
Теги: ноющая боль в районе лопатки правой
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-23 15:46
Повторить курс НПВС с миорелаксантами и витаминами, а затем курс массажа, физиотерапевтических процедур и ЛФК.