Боль правой лопатки и правой руки

Спрашивает: Алексей11111
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 1,5 недели назад заболела шея, больно было поворачивать голову вправо, никаких мер не предпринимал. Затем заболела спина в районе правой лопатки, боль терпимая. Через 3 дня после этого поскользнулся и чтобы не упасть резко схватился правой рукой за перила и сразу же сильная боль в районе лопатки, заболела правая рука с онемением указательного и среднего пальцев. Сделали обезболивающий укол и пошел в тренажерный зал(хотел размять заболевшие мышцы, не помогло). Делал уколы кеторол, витамины В, миорелаксанты+ ДДТ боль не проходила, заменил на уколы вольтарена, дексаметазона и эуфилина- обезболивают на 12-15 часов, потом сильная боль. Все движения рукой делать могу, шея не болит, только очень сильная боль в районе лопатки и вся правая рука. Как чем лечиться? Может быть какие то упражнения?
Теги: боль в правой лопатке отдает в руку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-15 14:29
Здравствуйте. В вашей ситуации требуется очный осмотр невропатолога, а уже после этого доктор будет давать вам назначения и рекомендации.