Жжение в боку, ноге, животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, эрозивный гемморагичекий бульбит, артрозы.
Здравствуйте, у меня пол года болит в районе правой лопатки, боли не сильные. После каких либо ф. нагрузок спина вообще разламывается. Жжение в правом боку, верхней части ноги, животе ещё боли отдают в рёбра (как справа так и слева). Сидеть, стоять в одной позе долго тяжело, лёжа не болит практически только жжение ощущается (в ноге, ягодице, боку). МРТ показало спондиоартроз. Хондроз. Левосторонний С образный сколиоз, застарелый компрессионный перелом. Недавно прошла курс лечения: мидокалм-5, комбилипен 10, румалон 15 через день (уколы), электрофорез с новокаином. Ничего не помогло. Делаю каждый вечер ЛФК для растяжки позвоночника. Ещё есть хронический гастрит, эрозивный гемморагичекий бульбит (от бульбита пролечились) скажите пожалуйста от чего может быть это жжение. Меня тревожит наверное не столько боль в районе правой лопатки, как жжение (в боку, ноге, животе). Никто толком ничего не говорит.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-07 00:05
Марина, доброго часа,

сожалею, что мои коллеги не отетили вам своевременно

если ваши вопросы еще актуальны, пишите

всех благ