Боль в животе и спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом нижнем боку живота и спины, тоже преимущественно справа. Так же сейчас я ощущаю какое-то непонятное чувство в правой ноге, вплоть до пальцев. Как будто лёгкое онемение. Так же укажу, что раньше этого не было, болели только спина и правый бок, а теперь еще и нога. Я приложу фото, так как раз отмечены те области, которые меня беспокоят. У меня есть остеозондроз на всех отделах. Может ли он давать такие симптомы? Или мне к урологу? Или к неврологу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-23 04:58
Здравствуйте.
Имеются возможные проявления остеохондроза.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту. После осмотра он решит вопрос о необходимости направления к узкому специалисту и его профилю.
Всего доброго.