Непонятные боли в животе и спине
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД. Хронический холецистит. ДЖВП. Хронический пиелонефрит. Протрузия пояснично-крестцового отдела. Остеохондроз всех отделов позвоночника.
Здравствуйте, Александр Борисович! Разъясните мне пожалуйста, что со мной происходит. Начну сначала: Начинает болеть в области желудка, так же ниже него, на уровне пупка. Затем как будто болит весь живот. Сзади между лопатками. И правое подреберье. Начинается вздутие, метеоризм. Так же болит спина, поясница. Преимущественно болит правый бок спины. Тошноты нет, поноса нет, температуры нет. 10 месяцев назад я была на УЗИ брюшной полости, у меня дискинезия ЖВП, хр. Холецистит. Так же имеется протрузия в пояснично-крестцовом отделе и остеохондроз всех отделов. В почках хр. Пиелонефрит, расширены лоханки, песок. Доктор, может ли какое-то из моих заболеваний давать такую симптоматику? Думаю, может холецистит обостряется, так как питание нарушаю (Тогда на УЗИ камней в желчном не было, могли ли они образоваться за 10 месяцев? Прохожу обследования каждый год, сдаю ОАК, мочу. Переживаю очень, болезни всякие в голову лезут. Имеется ВСД. Подскажите, пожалуйста, доктор!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-25 06:16
Здравствуйте.
Описанная клиническая картина соответствует вашим заболеваниям. Для вопроса о необходимости лечения следует обратиться на осмотр и обследования к вашему терапевту.
Всего доброго.