Болит живот, урчание, газы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд, срк, хр. Холецистит, хр. Панкреатит, протрузия в поясничном отделе, остеохондроз всех отделов позвоночника.
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста! Меня беспокоит боль в животе. Точнее не только в животе. Так же и в районе желудка ощущается порой тупая боль. Может болеть вокруг пупка, может правее, может левее. Так же может болеть то правое, то левое подреберье. Урчит живот, газы. Диарея. Иногда боль отдает в спину. Температуры нет. Аппетит как обычно. Вроде не тошнит. Живот мягкий. Только страшно очень(. У меня СРК и ВСД. Дня 4-5 назад был стресс, переживания. Но ведь прошла уже почти неделя могло ли это только сейчас отразиться на ЖКТ? Или это что-то другое?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-18 06:13
Здравствуйте.
Да, могло. Вам нужно обратиться на осмотр к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и лечения.
До свидания.