Боли в спине и животе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Болел в детстве! Рейно! ВСД!
Здравствуйте, подскажите мне. Боли в желудке и спине. Температура. Тошнота. Изжога. Немеет правый мезинец ноге. Что ьжет быть? Ещё в зоне креста образуется гной каждые полгода! Боли в спине в области почек и шейных позванков! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 08:11
Здравствуйте.
Сразу несколько заболеваний. Гастрит, остеохондроз, киста копчика. Всем этим нужно заниматься. У терапевта желудком, у невролога- остеохондрозом, у хирурга- кистой копчика. А будете сидеть- будет только хуже.
Всего доброго.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 08:30
А если Вы все знаете, то зачем же обращаться? Сразу нужно идти к нужным врачам, а не тратить время впустую.