Кружится голова и болит живот

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Кружится голова, болит живот, была температура, давление в норме. Был секс 2 недели назад (первый раз) после этого у меня все началось, делала тест, тест отрицательный, сдавала кровь на ХГЧ результат 0.100. Скажите пожалуйста, что со мной?
Теги: колит низ живота кружиться голова замутнение в глазах
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2014 года

6 ответов

Маша 2014-11-30 11:52
Еще есть тошнота(
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-30 12:49
Здравствуйте.
По-видимому вирусная инфекция, но Вы ничего не говорите- как болит, где болит, с чем связаны боли.
Так что я Вам посоветую посетить врача для исключения серьезной патологии.
Удачи.
Платная консультация
Маша 2014-11-30 13:26
У меня боль как бы режущая и ноющая.
ксюша 2015-05-06 14:10
Здравствуйте! У меня месячные должны били пойти 2 мая но их нет задержка 5 дней болит живот как на месячные тест ничего не показал чешется грудь и подташнывает
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-06 16:59
Здравствуйте.
Все понятно, кроме одного. А в чем, собственно, вопрос терапевту?