Пять дней болит живот

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, уже на протяжении пять дней не переставая болит живот, внутри что–то бурлит и крутит, а по утрам тошнит и во рту много соленых слюней и сильнее болит, первые 3 дня не могла сходить в туалет, а сейчас хожу понемногу. Скажите что со мной и чем лечиться т. К сходить к врачу нет возможности. Буду очень вам благодарна, спасибо.
Теги: но-шпа, полисорб, энтеросгель, болит живот 5 дней, болит живот 5 день, 5 дней болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2011 года

9 ответов

Здравствуйте!!! Судя по вашим симптомам, у вас функциональное расстройство кишечника. В вашем случае необходим приём спазмолитических препаратов (Но-шпа) и адсорбенты (Полисорб, Энтеросгель).
P. S. Будьте здоровы!!!
Алексей 2014-01-12 04:41
Все тоже самое что и описала выше женщина в вопросе. От себя хочу добавить что даже при приступах тошноты 2 пальца в рот не помогают. Из желудка невозможно выдавить ни капли... Только газы понемногу выходят. У меня тоже самое? И лечить тем же? (нош-па + адсорбенты)
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 17:09
Да, всё то же, но хотелось бы, чтобы лечение протекало под наблюдением врача.
Успехов.
Платная консультация
Владислав 2014-08-25 15:48
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня такой случай. 5 дней назад купил красную икру. Поел. Была отрыжка. Пахло изо рта икрой. Потом икал час. А сейчас 5 день живот болит. Иногда так, что дышешь и сразу болит. Спасибо заранее
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-26 12:39
Здравствуйте.
Во-первых, я не вижу вопроса. Во-вторых, говорить- обратитесь к врачу на прием- как-то вроде понятно всем нормальным людям.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2015-05-20 06:41
5 дней болит низ живота, не тошнит но есть жидкий стул. Что принимать в этом случае?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-20 06:48
Здравствуйте.
В этом случае, как это не кажется удивительным, нужно сходить к врачу. Без осмотра поставить диагноз невозможно.
Удачи.
Платная консультация
Наталия 2016-01-15 23:45
Добрый вечер уже пошел 6 день, как я ничего не ем. От вида еды тошнит. Могу только пить воду. Низкое давление и повышенный пульс и слабость. Что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-16 04:35
Здравствуйте.
Это могут быть тысячи болезней. Вместо гаданий, обратитесь на осмотр к врачу.
Удачи.