Температура 39,5; болит живот; головная боль; сильная слабость.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ехал за рулём и вдруг самочувствие стало резко ухудшаться. Приехал домой, замерил температуру в 6 вечера. Ровно 38 градусов. Жидкий стул. К 9 часам температура поднялась до 39,5 и началась тошнота и рвота. И так до 3 часов ночи. Сейчас, на второй день, решил написать вам. В данный момент сильная головная боль, которая началась с 8 часов вечера, прошлого дня, боли в суставах и желудке. Большое спасибо.
Теги: болит живот температура 39
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-11 14:25
Здравствуйте.
Мой Вам совет- не рискуйте, вызывайте Скорую помощь, пусть посмотрит врач и решит вопрос о дальнейших действиях.
Удачи.