Слабость при температуре 35.5

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего папы (76 лет) поднялась резко высокая температура, а на следующий день снизилась без применения медикаментов до 35,5 и наступила сильная слабость, Что это может быть? Может какие-то лекарства попить?
Теги: болит живот температура 35, температура 35 и болит живот, температура 35 болит живот
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-10 15:38
Здравствуйте.
В такой температуре нет ничего страшного, вопрос в том, от чего был подъем температуры, излечений за один день не бывает.
Вот от этого и слабость.
Удачи.
-1