Температура 39, жижкий стул и сильные боли в животе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажитк пожалуйста, у молодого человека целый день жидкий стул, что не съест-через час выходит, с утра была слабость и болел живот, сейчас температура 38,5(два часа назад была 39) озноб, слабость, в туалет стал ходить гораздо чаще, не может лечь спать, так как сразу как ложится, боли усиляются.
Что это может быть и стоит ли вызывать скорую? Пьет воду, соляной раствор, после обеда ел только овсянку с медом.
Теги: зеленый стул и болит живот, температура 38 зеленый стул и сильные боли в животе, температура 39 и болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-27 10:01
Срочно нужно обратиться к терапевту или инфекционисту! Подобные проявления характерны для кишечной инфекции!