Болит живот посередине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Вчера в конце рабочего дня заболел живот, пока ехала домой, боли усилились. Болит посередине, вокруг пупка и ниже. Отдает в поясницу. Озноб, слабость, температура была 37 с небольшим. Сегодня утром почти нормально себя чувствовала, к врачу не пошла. Сейчас опять заболел живот, голова болит, разбитое состояние, как при температуре, озноб. Ничего необычного не ела, рвоты, отрыжки, жидкого стула нет. У меня хронический гастрит вроде бы. Может так проявляться? И что от боли можно принять?
Спасибо.
Теги: живот болит посередине, живот болит посредине
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-04 19:18
Да нет, на гастрит это совсем не похоже. А вот на гинекологию- да. Вам совет- вызвать Скорую, съездить в дежурную больницу. Посмотрят специалисты, возьмут анализы и будет ясно. А то впереди выходные.
Удачи.