Боли внизу живота, боли в почках, жидкий стул

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Боли в почках уже 3 месяца, боль появляется периодиччеки.
Здравствуйте, месяц назад, была у врачей, обнаружили опущение почек и поставили диагноз нефроптоз. Пропила месяц канефрон боль отпустила. Сейчас присутствуют боли в почках, болит низ живота, жидкий стул и тошнота, уже около недели это все. Что делать? Заранее спасибо!
Теги: от канефрона болит низ живота, болят почки жидкий стул, болят почки и жидкий стул
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-24 08:46
Здравствуйте.
Что делать? А Вам самой не ясно, что нужно идти к врачу? Ведь нужно искать причину происходящего. Почки почками, но возможна, кроме того, масса заболеваний.
Удачи.
-5