Температура, боль внизу живота, боль в пояснице, боль в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, Александр Борисович!
На протяжении нескольких дней у меня появляется температура вечером, от 37,5 до 38,5. Появляется не каждый день, периодически болит голова, в затылочной части. Болит поясница и тянет низ живота, месячные прошли буквально неделю назад, принимаю оральные контрацептивы с целью облегчения болей во время месячных и предохранения. Партер второй, постоянный. Так же участились походы в таулет по маленькому. Болит горло, не красное, но слюну глотать неприятно, словно горло стянуто. Месяц назад переболела ангиной, вылечилась полностью, принимала антибиотики.
Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть? К какому врачу следует обратиться за помощью?
Заранее спасибо, за Ваш ответ и помощь!

С Уважением.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-05 20:42
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и сдайте общие анализы крови и мочи. Этой информации будет достаточно для постановки диагноза.
Всего хорошего