Боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня вот уже три месяца болит периодически низ живота, выше лобка и поясница, боли начинаются вечером, в положении лежа, боли ноющие. Месяц назад делала лапароскопию, удаляли спайки, спкя, неделю назад делала УЗИ, все в пределах норм, ничего необычного. Также общий анализ крови и мочи в порядке, стул в норме, температуры нет, выделений нет, партнер постоянный, зппп нет. Только эти боли. Скажите, что мне ещё обследовать и к какому доктору идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 22:03
Здравствуйте.
К сожалению, спайки не удаляют, а рассекают. По всей видимости, боли связаны со спаечной болезнью. Обратитесь на осмотр к хирургу.
Всего доброго.