Боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, месячные были 19.07.17 по 24.07.17 не обильные, как обычно! Цикл 28-29 дней. 30.07-5.08.2017 были лёгкие выделение кровяные, тянет живот как перед месячными, болит поясница и соски! У гинеколога была 04.08 говорит все хорошо, но это все беспокоит! Бить тревогу что в организме что то плохое или плакать от счастья что это может быть беременностью?! Спасибо большое за время и ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 17:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вполне возможно, что сбой цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова