Очень болит живот и поясница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Цикл 21-26 дней пила ригевидон на 16 ДЦ отменила сама т. к началась побочка в виде тошноты. На 17 ДЦ был половой акт с мужем не защищённый. На 18 ДЦ начались месячные шли как обычно 5 дней. Сейчас уже 7 ДЦ появилась сильная ноющая боль в низу живота и пояснице и отдает в ногу. Подскажите пожалуйста, есть возможность быть беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-30 09:39
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Мария 2022-08-31 05:41
Спасибо за ответ. Сегодня уже 9 ДЦ и заметила коричневые выделения, живот тянет менее болезненно, но уже с левой стороны.
Мария 2022-08-31 08:06
Здравствуйте! Мне 30 лет есть 2 детей. Цикл 21-26 дней пила ригевидон на 16 ДЦ отменила сама т. к началась побочка в виде тошноты. На 17 ДЦ был половой акт с мужем не защищённый. На 18 ДЦ начались месячные шли как обычно 5 дней. На 7 ДЦ появилась сильная ноющая боль в низу живота и пояснице и отдавала в ногу. Уже 9 ДЦ появились коричневые выделения и переодическая не сильная тупая ноющая боль перешла в левую сторону низа живота. Температура тела на 8 ДЦ была 36'9 - 37'0 Подскажите пожалуйста, есть риск забеременеть перед месячным? Или возможно причина отмены противозачаточных так могла повлиять на мой организм? К своему гинекологу попасть не могу, в отпуске. Заранее спасибо за ответ.
Мария 2022-08-31 08:08
Благодарю за ответ!