Воспаление или беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были месячные с 24 по 27 декабря, цикл постоянный, 28 дней.
28 декабря (в первый день после месячных) случился незащищенный половой акт, парень закончил внутрь меня, всегда предохранялись, в интернете прочитала много информации то что в первый день после месячных забеременеть почти невозможно.
Живот с поясницей начал болеть на следующий день, были ноющие боли, они то проходили то появлялись снова, потом 13 января я часто стала ходить в туалет по маленькому и появилась резь при мочеиспускании, и сильные ноюще-режущие боли внизу живота. Сейчас болит низ живота и поясница, сдала мочу и кровь, с мочей все нормально, а в крови повыщены лейкоциты и сдала мазок, там тоже повышены лейкоциты подскажите пожалуйста может ли быть это беременность или все таки я застудила себе придатки и пути мочеспускания? Когда можно делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 19:18
Добрый вечер, у Вас воспаление влагалища, нужно сканировать.