Боль внизу живота, температура 36.9

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, ДЖВП
Здравствуйте, недавно начались боли внизу живота. Так же была частая отрыжка воздухом и тошнота. Сейчас вроде осталась только боль. До этого питалась плохо, много фастфуда и тд. Начала нормализовать питание, в плане отрыжки и тошноты стало лучше. Но из-за болей очень беспокоюсь. К врачу смогу попасть только через 2 недели. Очень переживаю, что это может быть? При этом держится температура 36.9, стул нормальный, каждый день.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-06 21:56
Валерия! Можете принимать капсулы Дуспатолин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней.