Температура, боль в низу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли какая либо инфекционная болезнь давать температуру, очень странная ситуация неделю назад болел сильно живот и температура повысилась до 39 возможно и выше. Были критические дни, в приемном покое сданы анализы повышены лейкоциты, эритроциты с гемоглобином, поставили воспаление придатков. На следующей день УЗи не показало какого-либо воспаления.
Ровно через неделю у партнёра такие же симптомы боль животе, температура.
Хотелось бы узнать могут ли это быть половые инфекции давать такие симптомы?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 11:46
Здравствуйте. Возможно. Необходимо сделать УЗИ в первую очередь