Беременность или воспаление яичников?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том, что 8 марта мы с молодым человеком занялись незащищённым сексом на улице. Да, на улице, потому что у каждого из нас дома сидело достаточно гостей, отмечающие праздник. На улице было не так холодно, ходить без шапок в этот день можно было. Месячные закончились три дня назад до ППА. На следующий день начало болеть внизу живота, как перед менструацией, немного поднялась температура, сексом заниматься вообще нет желания, потому что при вхождении очень отдаёт в низ живота. Уже неделю это не проходит, тянет низ, но не сильно. Мама моего парня говорит, что во время её беременности на следующий день так же начал болеть живот. А моя мама говорит, что это обычное воспаление, нужно срочно обращаться к врачу. Что это всё-таки? У меня обычное воспаление или же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:20
Здравствуйте! Возможно, воспаление. На следующий день симптомов беременности не будет. Вам нужно к врачу очно
Платная консультация
Дарья 2016-03-15 12:53
Здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ. Завтра подойду к гинекологу. Но всё же я очень волнуюсь, ведь внизу живота как будто колит и в то же время болит. Это симптомы воспаления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 12:58
Вполне возможно. Все остальное может исключить врач на очном осмотре