Болит низ живота, температура, и мажутся месячные,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. Уже месяца два болит переодически низ живота, и частое мочеиспускания. Месячные приходят как захотят. В январе месячные уже были, не как всегда, густые и темные, как и положено 7 дней, но день без них, и опять начали обильно мазаться, вчера стала плохо чувствовать себя, температура 37'4, и сегодня тоже.
Пожалуйста подскажите что это может со мной происходить?!
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 12:17
Здравствуйте. Возможно воспаление, необходимо сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Екатерина 2019-02-06 12:23
Добрый день, вы правильно сказали что у меня, было воспаление яичника, но так же мне поставили хронический аденоидит и эндометрит, но лечение мне не назначили, а сказали рожать, но я прочитала в инете, и есть знакомая с такими же симптомами и она вообще бесплодная. Подскажите что мне делать, рожать я ещё не готова. Один ребенок уже есть 7 лет. Врач сказала что организм как программа, требует этого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:41
"аденоидит"? Такого нет в гинекологии.
Воспаления родами точно не лечат
Платная консультация
Екатерина 2019-02-06 20:00
Ой извините, аднексит! Узист поставил хронический аднексит и эндометрит. КАК МНЕ быть, подскажите?
Екатерина 2019-03-15 20:15
Здравствуйте! Пишу Вам опять. Я лечила воспаление, толку ноль. Только врач назначила сдать платный мазок нашли уреаплазма уреалитикум, назначила Юнидокс салютаб и Виферон. Я всё пропила, но всё тоже самое, частое мочеиспускании, низ живота всегда в дискомфорте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 20:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-03-15 20:48
Как вылечить уреаплазма уреалитикум. Лечение было, но не помогло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 11:13
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.