Режущие боли внизу живота, тошнота, были выделения, температура 37-37,2

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я была у врача, меня беспокоили боли внизу живота немного режущие, иногда тянущие, выделения жёлтозелёные и постоянная тошнота, это началось через несколько дней после полового акта (мы не предохранялись) Тест на ХГЧ отрицательный. Врач назначила мне элефлокс по 500 мг 10 дней и свечи тержинан, сначала стало лучше, через 5 дней после приёма элефлокса появилась тошнота, тошнило так сильно что просыпалась и какое-то время не могла спать и боли внизу живота, температура 37, иногда 37,2, было несильное жжение при мочеиспускании. Подскажите пожалуйста может ли анализ на флору не показать инфекцию и какая это может быть инфекция? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

У вас может быть цистит и боли связанные с ним.