Режущие Боли внизу живота, что это может быть?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 дня назад вечером закрутило живот (после суши с лососем) и была диарея. Утром продолжалось тоже самое и я выпила угля, после чего все прошло. На следующее утро очень сильно болел живот, еле уснула. В течении дня тоже чувствовала сильный дискомфорт внизу живота, покалывание, режущие боли. Ношпа помогла слегла, и не надолго. Вот до сих пор чувствую боль внизу живота. Стул нормальный, тошноты нет, при мочеиспускание особых болей нет. Подскажите, что это может быть? В латвии сейчас праздники, к семейному врачу пойти не могу. Есть ли смысл поехать по острой боли в больницу?
Температура тела 37.1
Овуляция должна была быть по календарю 14.11.19
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:41
Здравствуйте. Не совсем понимаю адресность вопроса. Тут стоило обращаться к гастроэнтерологу и делать в первую очередь УЗИ брюшной полости