Резкая боль внизу живота, предобморочное состояние, рвота после секса

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Так же у меня низкий уровень прогестерона, месячные должны были начаться 18, а сейчас уже 28 и их нет, такое бывает очень часто. Идут через месяц
Здравствуйте, вчера ночью сразу после полового акта резко заболело внизу живота, (колющие, режущие боли) еле дошла до туалета. Села на унитаз, пошёл холодный пот по всему телу, началась тошнота и заболел желудок, меня сильно вырвало. Было предобморочное состояние, легла на кровать, мне стало лучше, уснула, проснулась опять от болей, попила воды, легла опять спать и уснула, (еле как, боли были адские) Сегодня утром во время мочеиспускания были сильные режущие боли. Если надавливать на живот, то больно, когда встаю, боли тянущие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 09:08
Какой день цикла сейчас?
Yazik 2020-03-20 22:27
Добрый день! После полового акта резко заболело внизу живота, (колющие, режущие боли) еле дошла до туалета. Села на унитаз, пошёл холодный пот по всему телу, началась тошнота и заболел желудок, меня сильно вырвало. Было предобморочное состояние, легла на кровать, мне стало лучше, уснула, проснулась опять от болей, попила воды, легла опять спать и уснула. 3 дня задержки месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:21
Здравствуйте. Извините, но тут нет вопроса. Надеюсь, Вам лучше