Режущие острые боли внизу живота
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня парень работает в другом городе, уверенна что не изменяет, а приезжает почти каждые субботу. Вот в эту субботу он приехал и как только вошел в меня (я была сверху), пару движений и очень сильная острая режущая боль внизу живота и подташнивало. Мы вместе уже год и раньше такого не было. Я сейчас учусь и возможности сходить в больницу нет. Скажите пожалуйста, на что больше всего это похоже. Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Я не гадалка, извините
Платная консультация
Алла 2014-11-11 17:29
А это может быть как признак воспаления или еще какой то болячки? И может ли потом быть бесплодие?
Я понимаю, что вы не гадалка, но хотя бы скажите что можно предположить. Заранее спасибо большое!