Острая боль внизу живота справа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня болит низ живота с правой стороны. Боль режущая и острая. В основном когда резко встаю иди сажусь. Так же эе режущие боли при ходьбе. Задержка 6 дней. Возможность сходить к врачу только через 2 недели. Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

2 ответа

Вызывайте скорую помощь и езжайте в ургентную больницу.
Екатерина 2015-08-07 16:41
Здравствуйте. Спасибо за совет. Сегодня вызвала скорую. Сначала долго не хотели приезжать, а Когда приехали сказали мне "не занимайтесь ерундой! "