Режущая боль в левом боку в низу живота
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мучает режущая боль в низу живота с права! Аппендицит вырезали, 5 лет назад была аппоплексиЯ, сейчас обследуют и лечусь то поликистоза! Также обнаружили годросальпес пропила курс антибиотиков! В пятницу вечером начала мучать эта боль с права внизу! Пока лежа не двигаюсь чувствую дискомфорт но стоит только шевельнуться то на стенку лезть хочется! Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. При сильных болях необходимо обращаться на осмотр к врачу. При невозможности - вызывайте машину скорой помощи.